Образовательный путь
+2Расскажите за коррупцию в вузах. Сколько платите в общем за семестр, есть ли те, кто не берет деньги и тд
Те кто за ЧЕСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СВОИМ УМОМ прошу пройти мимо, так как ваше мнение будет неинтересно
Хороший коньяк за 5 или 4-это преподавателю по БЖ
5к за зачёт по химии
По анатомии учитель не берёт,и по матеше
На следующем курсе посмотрим еще
Я в курсе про две кафедры в своем вузе (МИФИ), и там взятки не берет никто, и это вообще что-то немыслимое (на кафедрах теорфиза и примата). С экзаменами и зачетами трахают жестко, по-настощему, и либо до сдачи, либо до отчисления. Не идите туда, в общем)
В нормальных вузах это дело давно не в моде.
Студенту отчисление + ст. 291 УК РФ.
Преподу увольнение + ст. 290 УК РФ.
Я всю программу до поступления в вуз знал.Факультет международных отношений Ереванского государственного университета.Все учились, я отдыхал