Что из игр на ПК вышло годного в период с 2011 года?

Активно интересовался играми 2000-2010 и играл в них, но увы и ах сломался пк и на очень долгое время выпал из игровой индустрии со своим офисным ноутом. Этим летом решил что-то менять и собрать хороший современный игровой компьютер. От количества вышедших игр глаза разбегаются и все попробовать не получится(времени у меня не много) Поэтому хотел спросить вас какие игры в первую очередь советуете пройти из годных проектов. Интересно ваше мнение.

Серия ассассинс крид, но в одисей можешь не играть.
Heavy Rain.
GTA V,
Wolfenshtein The new order, old blood, 2 new colossus.
Far cry 3,4 и 5 с 6 неплохие но, не шедевр.
Watch dogs 1,2,legion.
Detroit Become Human
Mafia 1 remake и mafia 2.
Dishonred 1 и 2.
серия The witcher, но 1 часть 2007 года (К шедевральному 3 ведьмаку еще 2 оч годных длс есть, тоже советую).
Dying Light 1 и 2.
Life is strange кроме True Colors
Серия The Walking Dead
God Of war 2018
Red Dead Redemption 2 (оч годная)
Death Stranding
Days Gone
Cyberpunk 2077
Серия Metro
Еще нахваливают Skyrim, Resident Evil, Crysis, metal gear rising, deus ex, но не играл
Также, этой осенью на пк выпустят порт the last of us remake, spider men и uncharned серию, а в скором времени мб и ghost of thsusima

Devil may cry 4-5 хз когда вышли но они годные

Call of Duty какую нибудь новую, там много новых частей. Battlefield, Hitman 3, Resident Evil, Tomb Raider, Cyberpunk, Nioh, Metro Exodus, Doom, Control, Mount & Blade 2, Sniper Elite, Assassin's Creed, Mafia, Horizon, Far Cry 5-6, Red Dead Redemption 2, Saints Row, а так сейчас я больше ничего не вспомню из хороших игр.

Сталкер ( все части), метро 2033 и другие(недавно новая часть вышла)...
Dark souls, Battlefield 3, left 4 dead 2

Вводишь, TGA 2011, смотришь какая игра взяла игру года и играешь как минимум в них.. и так с 2011 по 2021..