Я таксист - когда еду клиенты часто чтобы завязать разговор спрашивают обо мне, приходится рассказывать, как перестать?

Данил Фролов Ученик (12), закрыт 1 год назад
Я таксист - когда еду клиенты часто чтобы завязать разговор спрашивают обо мне, приходится рассказывать, как перестать? Просто понимаете, не знаю как отказать и сказать слушай я не хочу рассказывать о себе давай будем без этого или че то вроде этого :)
Лучший ответ
грач 73 Мудрец (10673) 1 год назад
поставь табличку что ты глухонемой, заодно и чаевых больше будет
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 1 год назад
А попробуй рассказать пассажирам вымышленную историю?
Данил ФроловУченик (12) 1 год назад
А я не буду от этого лицемером?)
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) нет, каждый человек имеет право втирать другому дичь.
Mac ™ Ученик (168) 1 год назад
Приклей бумажку им на видное место "таксист немой" или "таксист не хочет разговаривать"
Джеймс Мастер (1890) 1 год назад
Просто молчать и все)
Или спросить вопросом на вопрос)
I. C. E. Знаток (479) 1 год назад
откр. чат /eject (id игрока) и все
Данил ФроловУченик (12) 1 год назад
Обожаю вас самперы
I. C. E. Знаток (479) Данил Фролов, эЭЭЭ ТЫ ЧЕ НА УЦ
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Табличку поставь "Водителя не отвлекать разговорами"
Влада Мастер (1335) 1 год назад
Расскажите историю про таксиста- маньяка, который увозил любопытных в лес к избушке бабы Яги, ну и баба Яга заставляла их там мыть избушку, дрова колоть, воду носить, и через неделю, любопытные просили их отправить домой, а таксист-маньяк, брал с них за срочный вызов и километраж по тройному тарифу..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Рассказывайте какой-нибудь вами прочитанный интересный рассказ.
Данил ФроловУченик (12) 1 год назад
А я не буду лицемером от этого?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Данил Фролов, Вы вообще не должны им рассказывать о себе.
Zero Infinitum Мудрец (17229) 1 год назад
Один раз ответь, а потом сам задай похожий вопрос. Скорее всего, после этого пассажир сам начнет болтать, не остановишь. Для этого и разговор заводят.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
я ни верю тоби. обычно люди воды в рот наберут и сидят тока если пьяные болтают