Куда поехать в лес в Подмосковье, чтобы можно было разжечь костер? КЕМПИНГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Никита Кудрин Ученик (42), закрыт 1 год назад
не могу найти не один лес не в одном направлении. только 300-400км от Москвы. Все выпилено, стоят СНТ. Озера есть но там тьма народу.

Хочу просто уехать на сутки из Москвы с костром. С едой. Я даже все купил. Палатка не нужна.Навес сделаю себе сам. Но что то лесов то нет.
Лучший ответ
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
если что в Москве есть зоны пикника где можно в парке пожарить шашлык
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182369) 1 год назад
Как я рад, что живу не в Москве а в Перми. И на городском автобусе за 20 минут из центра города можно доехать до леса, где никого, или почти никого нет, море дров жги костры- ставь палатки- жарь шашлыки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209217) 1 год назад
Какое направление вам? Сели в электричку и доехали часа два. Лес, реки, озёра. Бутылку воды, удобную обувь, чтобы не жала. Поесть, спички, соль, кофе, чай, шоколад, Навигатор, компас +карту.
Никита КудринУченик (42) 1 год назад
посмотрите навигатор)))) больше нет. теперь это все заповедные зоны с лесниками. там даже шашлыки нельзя жарить
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209217) Никита Кудрин, 33 км от Москвы. Старая Купавна. Бисеровское озеро. Реликтовое, Ледникового периода. В кафе сегодня 1 кг шашлыка готового 3 тысячи 800 рублей. + 20 разных блюд. Заказ Банкета от 50 тысяч. И вы мне говорите, про нельзя?)) Хихикаю. Вокруг озера завтра, как и сегодня будет 100 костров. Приезжают с палатками рыбаки, с водкой. Просто плавают, с детьми Помойка, под каждым кустом. Просто здесь живу...
Ёрш Искусственный Интеллект (504491) 1 год назад
А Лосиный остров, Битцевский лесопарк, и прочие парки Москвы - не леса, что ли? Только костер категорически нигде нельзя. Вертолеты летают, дроны... Да и по нынешним погодам так рисковать, чтобы случился пожар...
Видно, что Вы и не путешествовали никогда, и географию не знаете, и краеведение - мимо Вас прошло, и карты не изучали.
Между Ленинградом и Москвой, в районе Бологое - тянется из-за Урала хвост таежной растительности, вплоть до Псковской области.
Советские генсеки не дураки были, ездили туда поохотиться на боровую дичь. Завидово и окрестности
Но имейте в виду, все леса средней полосы - заповедники, со строгим правовым режимом охраны. Где-то ограничен доступ, где-то пройти можно, но костры нельзя... Это уж сами...
Гуглите турбазы попроще в окрестностях Бологое. Там - леса и озера
Или Вы хотите глухой лес рядом с асфальтированной дорогой? ) Чтобы на авто подъехать, и тут же навес сооружать...