Принятие Ислама русскому

Приветствую всех, я христьян но хочу принять мусульманство потому что нету веры в Иссуса с детства, но боюсь идти в мечеть.
Потому что не знаю что там делать как себя вести, подскажите мне пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если нету веры в Иисуса, то в мусульманстве делать нечего. потому что там Иисус является одним из величайших пророков. так что ты только что расписался в своей непригодности

Желаю успехов братишка, ты не первый, и ты не последний.
С уважением - еврей мусульманин.

Христос был мусульманином

Найди муслима. Пусть тебя сопроводит на первый раз. А потом освоишься.

это-из огня да в полымя
думаете в исламе легче?