Сколько может прыгнуть в высоту человек ?

Я ростом 156, хожу на баскет, пытаюсь вырасти (отец под 200, мама 165+-) Сколько я со своим ростом смогу прыгать если буду усердно тренировать ноги?

Мне 14 лет, это нормально что я низкий писда?

Зачем травмировать связки, суставы и кости? Чтобы в 40 страдать? Это тяжелый спорт.

Мама довольно низкая, хотя не всегда всё от генетики зависит, у меня оба родителя высокие, а я 167 в 14 (это при том, что скачок роста уже был). Но я хожу на волейбол и там часто приходиться прыгать, прогибаться, вытягиваться. И я заметил, что подрос на несколько см.

Ты зачем баскетболом-то занимаешься? Штобы вырасти? Или, наоборот, хочеш вырасти, штоб стать баскетболистом? Так в баскетболе малышей полно. Самый яркий пример – Тайрон «Магси» Богз, 160 см, звезда НБА.

156 в 14? Забудь про "вырасти". Но говорят в баскетболе некоторое ниже 170 могут в кольцо сверху закладывать.. Но против центровых шансов нет.

на метр с кепкой