Человека другого понять трудно порой, а женщину еще труднее, согласны?

Александр Кузн Гуру (4467), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66279) 1 год назад
Есть люди которым самим с собой тяжело, кто ж таких понять сможет
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Печалька
Альфа Альфа Мастер (2136) 1 год назад
Женщина не человек?
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Даже в разных языках так)
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Нет. У женщин в голове сразу несколько мыслей, событий, планов и исходов событий одновременно происходят. А мужчины однозадачные.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Так я и не спорю
Лена-пена Искусственный Интеллект (673627) 1 год назад
При желании всех можно понять.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Мечты)
Лена-пена Искусственный Интеллект (673627) Александр Кузн, у вас, похоже, ещё ветер в голове и нет желания понимать людей.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
Конечно, если не хочется. Проще же потом обвинить женщину, чем винить себя
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Это вы тут обвиняете и вините.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) Александр Кузн, обвиняешь ты как раз.
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 1 год назад
Главное было бы желание понять и не только ради секса.) Мы хотим покоя потому придумываем массу проблем что бы не тратить сил.А на женщину если она близка тратить по любому придется.) К ней нельзя относится как к вещи рядом.Если так то женщина протестует а мы принимаем это за что то непонятное.)
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Свое что то)
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) Александр Кузн, Конечно!Все мы выносим и из своего..если умеем учится.) Мужчина он спокоен ..ну не все но часто.А женщина хочет этот покой растеребить потому что ей не хочется чувака рядом как бревно.Пришло поел посидел у компа и пошол спать.Ну и секс после еды..Женщин это не устраивает..им и театр нужен и внимание и цветы.)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Если у человека есть чувство эмпатии, жизненный опыт, большой стаж отношений с разными людьми или специальное психологическое или педагогическое образование, то он может хорошо понимать других людей.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Это уже профессия обязывает.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Александр Кузн, конечно обязывает. А можно еще курсы специальные пройти, чтобы научиться успешному общению с людьми.
Даша Мудрец (18798) 1 год назад
Ну тупому возможно.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Тупому тупого проще)
А.Б. Искусственный Интеллект (188134) 1 год назад
Не согласна. Оч все яснопонятно становится, когда она как уж на сковородке начинает выкручиваться.
Просветленный (39039) 1 год назад
50/50

Женщины то все разные.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Люди тоже)