Трушный спорт

Какой велосипед лучше, двухподвесный или одно подвесный ?

есть одно подвесные велосипеды и есть двух подвесные, какие лучше и почему,

Ещё есть мягкие хвосты.
За хард. Проще. Дешевле. И в обслуге. Многоцелевое использование, не жалко в зиму и говны. Учиться технике катания тоже надо на харде.
Подвес - комфорт и несравнимое сцепление на самой сложной трассе.

этот

Да оба велосипеда хорошие, тебе надо ориентироваться на то, где ты будешь большую часть времени кататься, двухподвес для прыжков, для гор в общем, одноподвес для пересечёнки, но не сильной. Если для понтов берёшь, то бери любой....

двухподвесный для горной местности

Двухподвес поприкольнее.Но качественный стоит очень дорого.