Почему нигде не крутят прикольную песню группы Запрещенные барабанщики "Убили негра"?
Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну типо осудительное слово, толерантные все стали
Слово*негр*-запрещено.Теперь можно только-афроамериканец.)))К слову..,страна Нигер(откуда собственно и название негров произошло)тоже практически с языка исчезла.А это целая страна!(
Песенке 33 годика. Достаточно, что о ней слышал. А Цой - жив!
Потому что сам текст скучный скучный примитивный, песня не была хитом и могут засыпать жалобами радиостанцию
Потому, что этой песне больше двадцати лет