Какие самые безумные поступки вы совершали из-за безответной любви?

sada skwnso Ученик (97), на голосовании 1 год назад
что конкретно ощутили, когда поняли, что взаимностью вам не ответят? изменилось ли это вас, как личность? ну и, конечно же, интересно, взаимную то в итоге нашли?)))
Голосование за лучший ответ
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21446) 1 год назад
Вступил в ВСУ и убил первого мирного жителя! А потом я проснулся ))))))
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Конечно, но сейчас понятно, что это глупо. И взаимная тоже была, но все проходит...
п Оракул (66277) 1 год назад
И взаимную и не взаимную находила. Даже не взаимная - это подарок, придает мотивации становиться лучше, тянуться до своего идеала в мужском обличае
ДерЬмовочкА Гуру (4271) 1 год назад
Замуж вышла
пОракул (66277) 1 год назад
Ахаха, действительно безумство)
Владимир Владимир Мудрец (17656) 1 год назад
Пытался поговорить, обнять, встречал утром и вечером, за что получил заявление в полицию, что преследую...
Что понял: Понял, что мною просто пользовались, и выбросили, как использованный презерватив.