Как выявить и устранить слабые звенья в организации?

John Lo Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Как можно выявить и устранить слабые звенья в организации
*Стресс-тест — полезный метод
*Путем выявления экстремальных сценариев
*Обычные сценарии также могут быть обработаны
Голосование за лучший ответ
Андрей Коновалов Мыслитель (9323) 2 года назад
Организация крупной пустышки,
Заявить всем о скорейшей мощной АВРАЛЕ и внедрить своего шпиона, чтобы тот следил за всеми и записывал их действия.
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1654) 2 года назад
Завербовать пару сотрудников или нанять специальных людей, чтобы они рассказали кто и где подворовывает. А лучше усилить контроль расходников и денег.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123842) 2 года назад
За время наблюдения, более 20 лет, метод "выявить и устранить слабые звенья в организации" уничтожил почти все предприятия на которых он применялся. Люди увольнялись большими группами, отделами. Восстановиться смогли несколько, на которых уволили специалистов: "выявить и устранить слабые звенья в организации", и привлекли к работе нормальных технологов, знакомых с производственными особенностями, применяемым оборудованием в отрасли.