2 года назад
Можно ли приходить в отель поздно ночью?
Например я заселился и пошел гулять и можно ли прийти в отель в 2 часа ночи например или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно. Но есть маленькие отели, в которых на ночь запирают входную дверь и персонал уходит спать. В этом случае надо обговорить вопрос поздних возвращений с администрацией. Возможно, дадут ключ от входной двери или как-то иначе это решат.
Конечно. Куда хочу - туда иду, во сколько хочу - во столько и прихожу. Номер оплачен.
Не, не пустят.
Можно, если это допускается правилами внутреннего распорядка.
Конечно