Почему Захарова хамит трансгендерам? (вн.

BAD Robot Искусственный Интеллект (126814), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Евлампий Робертович Просветленный (22676) 1 год назад
Ну хамит и хамит.
Я бы еще и угарал.
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
ну если захаровы путины против чего-то борются, значит этого чего-то скоро будет завались.
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
ПУСТЬ ЖИВУТ ПОД ВЕНИКОМ И ДОЛБЯТСЯ ВО ВСЕ МЕСТА.
= (( . Ученик (169) 1 год назад
Путает с озерком, сильно злится за похожесть
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Ну не любит она их. Вежливо хамит...
мансур каир Мудрец (14810) 1 год назад
Согласен, с ними нельзя разговаривать их надо аннигилировать
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 1 год назад
А что ещё нужно делать с моральными уродами?
BAD RobotИскусственный Интеллект (126814) 1 год назад
Только это? (был красивый). Ещё же преступность
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) BAD Robot, Точна! А есть ещё и коррупция. И злые тёщи))) Вали всё в кучу)))
BAD RobotИскусственный Интеллект (126814) 1 год назад
А ты прям разорился
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) BAD Robot, НЕт. Это тебя плющит от того, что извращенцев троллят)))
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Интересная стратегия от США - чтоб весь мир умер от хохота. Не удивлюсь если план разработан в сотрудничестве с Кварталом 95.
Не понятно, как дали звание адмирала-четыре-звезды Левин ? .. Было у неё раньше военное звание или нет..
Vaya_con_dios Оракул (82435) 1 год назад
Не хамит, а призывает, обращается к своим согражданам, а не к трангсгендерам, и правильно, как к эти полулюдям обращаться)а вообще говорит Мария всегда не в бровь, а в глаз, поэтому "нечистую силу" так корежит
BAD RobotИскусственный Интеллект (126814) 1 год назад
Не. Вы грубите. А моднеки, кокраз помылись
Женевьева Гуру (4680) 1 год назад
Умничка!)С этими недолюдьми только так надо
BAD RobotИскусственный Интеллект (126814) 1 год назад
А чё они вам сделали? Бойкотируют?
Женевьева Гуру (4680) BAD Robot, мне лично они ничего не сделали.Зато людям в целом- очень много плохого
BAD RobotИскусственный Интеллект (126814) 1 год назад
А что плохого?