Норма ли 4 сахара в чае?

Пирожок Вкусный Знаток (327), на голосовании 1 год назад
13 лет пью кофе пол ложки кофеина и 4 ложки сахара и так 3-4 раза в день норм же?
Голосование за лучший ответ
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Какой объём кружки? И не "кофеина" А кофе
Пирожок ВкусныйЗнаток (327) 1 год назад
я кружками не пью а банками не напиваюсь
Пирожок Вкусный Знаток (327) Пирожок Вкусный, крч банками пью если понятнее
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 1 год назад
Кому как. Я к 3 ложкам на кружку привык.
СЗС Просветленный (25751) 1 год назад
Нет, слишком много сахара как для одной кружки, так и в день (по крайней мере если не тратится ежедневно много калорий)
Egor_S Мастер (1688) 1 год назад
хз кофе в таком возрасте не пей чай лучше а если прям хочется кофе то пей цикорий
Пирожок ВкусныйЗнаток (327) 1 год назад
я с 3х лет пью
СЗС Просветленный (25751) Пирожок Вкусный, жесть
Саюри Амано Знаток (341) 1 год назад
Да, в принципе это нормально, только пей чуть-чуть, а то давление и сердце спасибо не скажут.
Наташа Высший разум (269823) 1 год назад
Для меня - не норма, я вообще чай без сахара пью.