Когда смываю воду в туалет появляется тревожность/страх

Когд смываю туалет мне нужно закрыть крышку унитаза и положить на него ногу, правой рукой держать ручку туалета, а левой закрывать уши. А если еще я а туалет хожу ночью или когда один дома я как только нажимаю на кнопку смыва унитаза, чищу ершиком и быстро убегаю положив ершик. Из страхов только боязнь больших пауков и зеркал.

У тебя шиза и окр

Снимите зеркала и уберите пауков

..

Вот ебобо

Это фобия появилось у меня так было когда начитался в инете разные болезни когда и видел пример эивотное впадал в панику просто отлеки себя и пройдёт посмотри в туалете сериал или музыку и так постепенно само собой пройдёт