Сколько делается молодёжная карта сбера?

мега супер Знаток (406), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Van Darkholme Гуру (4147) 1 год назад
ты должен был увидеть инфу об этом сотню раз, даже в смс...
мега суперЗнаток (406) 1 год назад
ну я подала заяву в среду, 13.07
Van Darkholme Гуру (4147) так посмотри в смс, мне она ровно через неделю пришла, выходные не считаются
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 1 год назад
А нафига? тебе деньги девать некуда? Есть же более адекватные варианты с бесплатным обслуживанием.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 1 год назад
НЕ ДЕЛАЙ "молодёжную"!
Это - ж дикая разводка. В сбере есть и другие счета для недомерков, но сбер старается о них помалкивать. Поройся в их правилах.
мега суперЗнаток (406) 1 год назад
мне 14, вроде как надо молодёжную
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) маня Смирнова, НЕ НАДО
мега суперЗнаток (406) 1 год назад
а почему? :|