Как уничтожить борщевик на своём участке?

Кузя Усманов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Он любит тебя )

* Не надо _)
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21252) 1 год назад
Сочувствую вам, проблема еще та! Нас Бог миловал от такой напасти. Дамаю, поможет постоянная прополка+химия
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282672) 1 год назад
Точкой У. А если её нет - то наверное, методично вырезать каждый кустик борщевика, и сжечь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141043) 1 год назад
А посадите в него Тапинамбур! и посмотрим! как - то в дзне видела..!
Савелий Зайцев Ученик (117) 1 год назад
никогда не понимал подобных проблем. нужно всего лишь активировать яд станда purple haze, после чего весь борщевик замертво ляжет. но есть и побочные еффекты, на подобии того, что помимо борщевика умрет все живое в радиусе пяти метров.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 1 год назад
постоянно косить минимум три раза
Денис Зайтов Гуру (2506) 1 год назад
Если его не много, то выкапывать с корнем, если много, то многократным скашиванием для ослабления, а потом добить гербицидом сплошного действия.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
В течении трех сезонов скашивание молодых побегов 2-3 раза в месяц.
VinOlga Мудрец (13479) 1 год назад
может быть у вас в районе есть специальные службы по уничтожению борщевика. В городах они есть.
кто-то в ответах писал, что уколы в стебель гербицидом делал. Я не знаю, правда ли. Просто читала