На прошедшей недели что то нового было ..запомнилось?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
можно да или нет если напряг отвечать полнее..сам перебирал книги..
Лучший ответ
❀ᅠ ` Просветленный (24751) 1 год назад
у нас в городе появился воробей альбинос
белый-белый
Остальные ответы
Q&Q Мудрец (14934) 1 год назад
Именно что перебирал. Русский язык на уровне таджика во 2-м классе
Андрей ТялинОракул (71451) 1 год назад
...Доктор филологии приходит утром на кафедру со здоровенным фингалом.
Коллеги у него спрашивают: "Что случилось?" Он говорит: "Да были вчера на вечеринке у одной особы... Там один отставной полковник начал было рассказывать: "Был у меня в роте один х..." А я и говорю: "Уважаемый! Правильно говорить не "в роте", а "во рту"...
Андрей Тялин Оракул (71451) 1 год назад
У соседа муж сестры в спецоперации погиб.
Анатолий СергеевМыслитель (5137) 1 год назад
сочуствую...
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 1 год назад
Запомнился дворовый футбол, где мы ветераны старше 60 лет забили много мячей!