От колыбели до сада
+3Как вернуть долг, который отец не хочет отдавать?
отец занял у меня 100 тысяч, якобы ему на кредит надо было срочно, в итоге потратил на свои увлечения, просто можно сказать что выкинул на ветер, хотя я ему отдавал всю зп и себе не оставлял, обидно слов нет. Щас он говорит что не отдаст. Бумаг никаких не составляли. Как вернуть долг? Как этого гаденыша заставить отдать?
без расписки никак.
самое лучшее - забудьте про них.
золотое правило..в семье не заводить долгов..а теперь хороший урок..простить..
Ну ты что, это же отец. Он на тебя тоже вбухал денежку.
Забей, забудь. не звони
Ты зарабатывал БЕШЕНЫЕ по российским меркам БАБКИ -поэтому по-БЕШЕНОМУ ИМИ И РАСПОРЯДИЛСЯ