Смогут за три месяца украинские пилоты освоить F-15 и F-16, чтобы долететь до середины Днепра?

Нижняя палата парламента США одобрила выделение 100 млн долларов на переобучение украинских пилотов, пишет Defense News. Считается, что украинские пилоты смогут освоить F-15 и F-16 за три месяца.

Хорошая тема
Американские летчики не горят желанием героически сдохнут за Украину
Найдем лохов..Впарим им самолеты,под списание.Достаточно будет.если взлетит
Вот прайс за обучение
Счастливого пути

Эти деньги попилят.
За штурвалы посадят поляков и те бесславно сгинут за американскую власть над Украиной.

чем им поможет западная техника поставляемая в единичных экзэмплярах...когда тысячи единиц своей уже просрали. Если даже переучат..до первой русской ракеты.

Украине продают списанную технику.

не, не долетят, я так думаю