Почему общественность Сакт-Петербурга не начинает публичное обсуждение ситуации вокруг Новой сцены Александринки?
Почему общественность Сакт-Петербурга не начинает публичное обсуждение кризисной ситуации вокруг многострадальной Новой сцены Александринки, которая ежегодно (?!) на сумму не менее чем в 25 миллионов рублей выводит «в минус» экономику ФГБУК «Национальный драматический театр России (Александринский театр)»?
Может быть, с 2013 года были такие инициативы, кто-то что-то слышал по теме, но почему зависло молчание по поводу этой рукотворной проблемы городской культуры? Кому выгодно это молчание? Это никак не связано с экономическим скандалом по поводу увольнения одного из начальников Александринки в 2018 году, главного по финансам и убыткам?
Все загорают..Жара.
ВНИМАНИЕ! Из магического зверинца опять сбежал бабуин-оборотень. В человеческом облике откликается на имя "Анатолий Юркин" и погоняло "Гуру ошибок". Время от времени непредсказуемо трансформируется в бабуина (причем задом наперед: голова трансформируется в задницу, а задница в голову, то есть в человеческом облике голова у него лысая, а задница волосатая) и начинает кусаться, плеваться и бросаться какашками. Рекомендуется избегать любых контактов с ним, особенно половых...

Юркин, а с чего Вы взяли, что кому-то интересны Ваши выдумки? Идите лучше лечиться -- и Вам польза, и сообщество без Вас скучать не будет...