Сергей Просветленный (49263) 1 год назад
Для "тихой" рыбалки не нужен катер.Лодочку весельную...И чуток еще чего...
Димка МедабанМыслитель (9522) 1 год назад
Ну лодочку это надо с мужиками под водочку,а я водочку не пью и с мужиками не собираюсь
Сергей Просветленный (49263) Димка Медабан, Лодочка не вмещает компанию,обычноодин.А вот катер-тт минимум на двоих,поскольку одному опасно. Правила поведения на воде не в кусе?