Какую возможность вы бы не упустили, будь вы моложе на несколько лет ? Представим что вам от 18 до 25 лет.

Gray Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Все в жизни складывается в пользу того кто владеет той или иной информации. Скажем вы работаете в какой - то сфере, и вы задаетесь вопросом, почему этой возможность не пользуются молодые люди ? Скажем в сфере образования, перевод или обучения загранице, или практика в каких - то зарубежных компаниях ?
Голосование за лучший ответ
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Ответ будет не в тему,но возможность не связываться со многими людьми
Yes.Boba Гуру (3347) 1 год назад
Мне 18 даже представлять не надо )
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Был бы решительнее, смело делал то, что хочу
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
а что вы хотите
GrayУченик (76) 1 год назад
Просто был дноклассник, был туп как просто, не знаю как это объяснить, не представляете, я не преувеличиваю, но недавно мы с ним встретились и он оказывается учится в Корее. Чувак не мог решить в школе банальное уравнение, а учится в Корее, я между прочим золотой медалист вынужден учится в какой - то вшивом вузе, получая жалкие гроши стипендии. День и ночь не спал ради этого, но разве это честно ? Ну жизнь что поделать, но я проиграл и проигрываю не потому что тупой, а потому что не задумывался над переездом и теперь меня сильно раздражает что я могу в чем - то не преуспеть когда даже такой днарь добивается большего чем я.
Gray, А чего там крутого в Корее? Даром бы туда не поехала. Если только туристом на неделю. Если учится, как минимум, хорош в иностранных языках. А значит, вовсе не дурак. У меня была одноклассница. Вся такая отличница, ботаник, технический вуз закончила. Вышло так, что всю жизнь бальными танцами кормится. Ну и кому нужно было ее задротство?
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
А я бы анфитомин откладывал на старость А то щас найти не могу
Янг Д-икс Просветленный (27256) 1 год назад
1. К сожалению тенденция современного образования начиная уже пол века назад была не очень хорошая. Конечно в каких то вопросах запад нас обогнал, но здесь тоже есть положительные моменты (к сути вопроса это не относится поэтому пояснять не буду).
2. Ехать заграницу жить, не важно учиться или работать, это риск и это важное и главное. Плюс ко всему, всеми миру известны проблемы с медициной и страховыми компаниями. Ну конечно же ты поедешь в Великобританию или США или Германию где помимо демографической задницы от гасторбайтеров есть теперь и экономическая задница, где новому человеку начать с нуля будет, мягко говоря сложно.
3. Если сравнивать одно с другим, я вывожу для себя лучше в РФ, но не потому что в РФ лучше а потому что из двух зол я выберу наименьшее зло.