Из какого мода для сталкера зп пела песня 7Б - Некрещеная Луна
Еще в далеком 2012 проходил сталкер зов припяти, так вот там пела песня твой парашют заклюют стаи птиц и помоему было больше мутантом чем обычно, химмеру даже можно было возле скадовска встретить, но это явно не вольный стрелок, так как в нем трава слишком яркая, а в том моде не было такого
"Вольный сталкер", но вообще эту песню напихали и не в один мод, а чуть ли не каждый