Жена играет на нервах

Обычный парень Гуру (3429), на голосовании 1 год назад
то блин ты мало внимания уделяешь, то что ты такой задолбанный , то ты меня бросишь, то я так несчастлива, и снова все по кругу и это может быть все в 1 день, как выключить все это на сутки хотя бы
Дополнен 1 год назад
а я на работе вджобываю и ищу надежный тыл, а мне там второй фронт открывают: D
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
А ты думал, у всех так...
Обычный пареньГуру (3429) 1 год назад
ну блин...
Terry* Оракул (65492) 1 год назад
Там второй фронт в прямом смысле и уже давно. Дальше своего носа ниче не видишь.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
Может, ей пойти устроиться на работу или на две, чтобы не скучала...
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
ну чтож современные бабы такие. с работы придешь массаж не сделают и борщь не принесут. придеш уставший будут только мозги выносить. привыкай к современным реалиям если тебе это нужно. а если хочешь надежный тыл тебе ехать в арабские страны в нашей стране такую не такую найти сложно. но они есть. стоит только хорошо искать. как иголку в стоге сена
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
если вы это было правдой - ты бы давно развелся. не верю.