Не добросовестный заводчик, как наказать? Надо ли делать вскрытие, умер щенок. Если есть выписки из клиники

АТЕЛЬЕ мебели "ЮЛИЯ" Ученик (228), закрыт 1 год назад
Есть документы ( анализы подтверждение диагноза, анализ крови, тест, от Ветеринарной клиники..,
Так как щенок лежал в стационаре..тело забрали с клиники. ещё не хоронили..
Есть ли шансы наказать недобросовестных Заводчиков ?
Вернуть свои затраты+ моральный ущерб. Вся Семья настрадалась.
Договор купли-продажи нет, только смс переписка и Безнал. Оплата есть чек от банка на имя заводчика.
Разводят не официально больных животных
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95476) 1 год назад
его что купили больного?а чем болел?
АТЕЛЬЕ мебели "ЮЛИЯ"Ученик (228) 1 год назад
Инфекционный энтерит, заболел в период энкубационный
Александра ☭ Оракул (95476) а его с документами продали?там была справка о прививках?
АТЕЛЬЕ мебели "ЮЛИЯ"Ученик (228) 1 год назад
Мы хотели кремировать, сказали если будете судиться то нельзя.
Александра ☭ Оракул (95476) тогда в суд подавать и быстрее,а то потом уже осматривать нечего будет.нужно будет только доказать что он уже болел когда его купили
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208284) 1 год назад
Ну если вы готовы тратиться, шансы есть. Подозреваю, что тратиться будете зря, но дело ваше.