Можно перевести соленые грибы без жидкости ,в прозрачном пакете ,как ручную кладь ?Багажа нет?

Инна Усольцева Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200653) 1 год назад
а в чём проблема?! Только к грибам обязательно должен быть алкоголь.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456432) 1 год назад
Кто ж знает. У приятельницы сыр в рассоле в баночке изъяли.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165467) 1 год назад
Это могут сказать только сотрудники авиакомпании. У них и спросите.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Мы перевозили в бидоне эмалированном 3 литра.
СударынЯОракул (66086) 1 год назад
3 литра в ручной клади? 150 мл. можно!
Мне горный мед 0,5 л. не разрешили везти в ручной клади.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) СударынЯ, Не. Фобия у меня на самолёты. Мы на автобусе, машине.
Варвара Орлова Просветленный (44958) 1 год назад
За границу - точно нет. Ввозить в Европу мясные и молочные продукта, а также фрукты, овощи и другую растительную продукцию запрещено. Если в багаже это прошло бы, то в ручной клади - нет.