Сон о родственниках бывшего

Соён Чон Ученик (147), закрыт 1 год назад
Во сне я сначала гуляла в районе, где живут родственники бывшего, там зашла в столовую, но не кушала. Но не помню, были ли там САМИ его родственники. Помню, стало темно, а когда я вышла, то моих близких, с которыми я приехала туда - не было уже.
Затем пошла домой. Проходила через улицу, по которой живёт его новая овца, и увидела её. Сначала хотела свернуть и поехать другой дорогой, но сделала гордое и высокомерное лицо и спокойнойно прошла мимо неё. Потом я как будто оказалась у неё дома, её мама сидела напротив меня рядом с ней. Они как будто не узнали меня, но у её мамы было злое лицо, когда смотрела на меня.
К чему мне это приснилось?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Обсуждают , наверное тебя.

Поскорей познакомься с другим и перестанут сниться такие сны.

Днём не вспоминай, будут повторы постоянно.
Соён ЧонУченик (147) 1 год назад
Знакомство с лицами мужского пола для меня табу
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Соён Чон, бывшие и их родные и знакомые снятся потому что постстрессовый синдром никто не отменял и сны эти не вещие.