Глупая ситуация. Не могу открыть установщик Java.

pikoSokrat Гуру (3231), закрыт 2 года назад
Скачал с официального сайта Java, но ни один из "установщиков" что я скачал, не могут запуститься, так как у них нет расширения файла. Что делать?

(переименовать в .msi & .jar & .rar уже пробовал)
Дополнен 2 года назад
Приписал в конец имени файла ".exe" — сработало, благодарю.
Лучший ответ
Ал Га Мудрец (16071) 2 года назад
А в "exe"?
P.S. Возможно файл не докачен?
pikoSokratГуру (3231) 2 года назад
Боже, почему я такой тупой?
pikoSokratГуру (3231) 2 года назад
".exe" сработало, благодарю
Ал Га Мудрец (16071) pikoSokrat, да пожалуйста. :)
Остальные ответы
NETman Мастер (1336) 2 года назад
Походу обрыв связи при скачивании! Файл просто не загружен до конца и не присвоил ещё себе формат!
Совет: Перезагрузить заново...
pikoSokratГуру (3231) 2 года назад
Я также думал. Однако - нет. Файл какого-то хрена был полностью загружен без присвоенного расширения.
NETmanМастер (1336) 2 года назад
Попробуйте задать формат файлу в ручную. Добавте в конце имени файла .exe
Расул Андреев Мыслитель (5834) 2 года назад
Просто переименуйте в конце ".ехе" (без кавычек)
pikoSokratГуру (3231) 2 года назад
А если с кавычками?
Расул АндреевМыслитель (5834) 2 года назад
Это я просто выделил кавычками
pikoSokrat Гуру (3231) Расул Андреев, Это я просто пошутил.
У вас Тип указано "файл", а там должно быть "приложения". Поэтому нужно в конце поставить точка и ехе
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (247355) 2 года назад
а ты уверен, что это exe?
Может .msi, Но сперва нужно убрать галочку в Параметра папок "Скрыть расширение для зарегистрированных типов файлов"
а может и .zip
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247355) 2 года назад
а расширения видимые у тебя на винде?
pikoSokratГуру (3231) 2 года назад
Да.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247355) pikoSokrat, ну тогда и не знаю. погляди первую строку сигнатуры, мож определишь по ней тип файла. Может быть правы про недокачанный