Как вернуть деньги у приставов

Артём Кудрявцев Ученик (116), на голосовании 2 года назад
было исполнительное производство, в итоге банк сам обратился к работодателю за списанием, я этого не знал, ещё и сам оплатил через гос услуги, пристав не придаёт внимание тому, что у меня в расчётке указано удержание, мол это не пристав удержал, какие к нам вопросы. Простите за невнятное описание, но, уверен, вы все поняли) что делать то?))
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) 2 года назад
Приставы вернут излишне уплаченное когда к ним поступят деньги
Артём КудрявцевУченик (116) 2 года назад
Это не работает, прошло полгода
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) Артём Кудрявцев, По итогу то оплачено все или излишне оплачено?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101830) 2 года назад
Пишите заявление главному приставу: Прошу вернуть излишне уплаченные деньги.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) 2 года назад
На сайте Госуслуги находите ФССП России и заполняете форму для возврата уплаченной суммы, Сканируете, и прилагаете к этому заявлению документы, подтверждающие двойное списание денежных средств пользу одного кредитора.
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Подайте на госуслугах заявление Ходатайство по исполнительному производству в разделе Штрафы, долги. Там укажете, что хотите вернуть деньги.