Поступлние в ВУЗ через Госуслуги

Алик Кяров Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Выбрал четыре вуза на Госуслугах, загрузил документы и отправил на рассмотрение.
Захотел добавить еще один, но после отправки это не получится, верно?
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Мудрец (12288) 1 год назад
Либо поезжай в сам ВУЗ и подавай документы там, либо зайди на сайт этого ВУЗа и подай документы там.
Manera Просветленный (34548) 1 год назад
Нажмите на само заявление в разделе Заявления. Оно должно быть в статусе На рассмотрении. Тогда найдете кнопку Изменить и внесете другие вузы. В мобильном приложении кнопку Изменить ищите внизу экрана, прокрутить вниз.