Какие предметы преподают в колледжах на специальность " мед. массаж"?

Windzerd Профи (512), на голосовании 1 год назад
Какие предметы преподают в колледжах на специальность " мед. массаж"?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74008) 1 год назад
Все что и в школе. И массаж
0049 Искусственный Интеллект (119130) 1 год назад
Квалифицированный массажист должен знать анатомию мышц, лимфатической, нервной и кровеносной систем.
В медицинский колледж принимают выпускников 11 классов. Студенты изучают разные виды массажа, общую медицину, основы фармакологии, неврологии, травматологии и хирургии. Затем они отрабатывают на практике техники массажа и лечебной физкультуры. Также существуют профессиональные курсы массажистов для тех, у кого уже есть медицинское образование.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378280) 1 год назад
Учебный план должен быть на сайте учебного заведения.