Подходит ли специальность?

komar47465 Профи (558), на голосовании 1 год назад
Подходит ли специальность 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника.(Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем) для будущей работы на должности инженера программиста АСУ ТП? Ну и вообще связано ли данное направление с АСУ ТП?
Дополнен 1 год назад
Если нет, то как называется специальность, на которой учат этому?
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (37493) 1 год назад
Ты по знаку зодиака рыбы нет не подходит тебя током ударит.
Вопрос В Шляпе Просветленный (32096) 1 год назад
Здравствуйте! Для АСУ в общем -то подойдёт. Но лучше для АУЭСИГ или ИКЭСТОР . Хотя, конечно для ОФФАЛОРБ - лучший вариант.
Ogurchik Ученик (92) 1 год назад
Не связано. МОжет косвенно
Назар Дударев Знаток (347) 1 год назад
Ты человек -функция , я человек приспосабливающийся