Что с вами люди!

ну что происходит с людьми??? все такие грубые, озлобленные... как же жить в мире где все друг друга ненавидят?? ?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!)))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласна!Токо начать надо с себя!!!))Давай ты начнешь прям сейчас быть лучше,я начну...И все,кто это прочитает,начнут!И мир будет постепенно становиться лучше!!!Токо начать НАДО!!!ПРЯМ ЩАС!!!)))))))))))Хорошие мысли!Так держать!

От одной доброты можно мне кажется повеситься:)!!! Я конечно против ненависти, но от обилия любви тоже можно завыть! Нужно просто уважительно относиться друг к другу!

Интересно а если тебя обидели ооооооочень,просто оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сильно

Не мы такие а жизнь такая собачья!!!

я всех люблю! ну не всех конечно, но я добрый и типа мягкий, пора мне в парикмехерскую :)