Подскажите, пожалуйста, хочу переехать из России в Таджикистан на постоянное место жительства. Стоит ли?

djjsjskskskks dhsjsjjsjsjs Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вениамин Сазонов Знаток (330) 1 год назад
Обычно наоборот хотят, интересно, а в Таджикистане есть гасторбайтеры
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 1 год назад
А что там делать будете, чем зарабатывать? Если это не продумано, то ехать не надо.
djdjxjxxj djjxxxУченик (95) 1 год назад
зарабатывать либо мозгом, либо попой
ЛиНикИскусственный Интеллект (208320) 1 год назад
Без тебя поп и мозгов там хватает!
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
Ну если вы фрилансер наверно можно жизнь там значительно дешевле.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 1 год назад
Если ты этнический таджик, то можно попробовать. Иначе нет. Таджики ксенофобы и националисты.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 1 год назад
??? с какого это перепугу ты так решил, что они ксенофобы и националисты то? это к ним как раз ненависть в РФ, а там - гостеприимство всем, так что не пиз#ди то зря и не надрывайся отвечать - игнор
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) Vector Intellect, а вот и любительница таджикских писюнов подорвалась. Как поедешь со своим очередным равшаном в солнечный душанбе, сама всё увидишь.
Тревор Филипс Профи (596) 1 год назад
Конечно не стоит. Ты россиянин. Живи в России. Или хотя бы не меняй на страну третьего мира.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
создать себе проблему из ничего, ну переедьте в Москву или наоборот в глушь, как вам больше нравится, у нас страна большая
Вуджуд Абдурахмонов Ученик (138) 1 месяц назад
стоит. канешна стоит скаска а не страна