Лазерная шлифовка со2
Если кто сталкивался с лазерной шлифовкой со2. Делала в зоне бикини. Мощность была небольшая,так как зона сама деликатная. Прошло 4 дня после процедуры, кожа просто красная и следы от лазера. Когда будет эффект от процедуры ? Как вообще идёт реабилитационный период ? Будут корочки или просто шелушение ? Просто чувствуется зуд и все. Кожа свой вид никак не меняет.
стандофф 2?
У меня жена такую шлифовку в зоне бикини делала и уже через пару процедур был отличный эффект и никаких следов от лазера не было и в помине. Шлифовку она, кстати, делала в клинике Лазерный Доктор в Москве попробуйте тоже у них пройти эту процедуру.
У вас всё в норме. После процедуры кожа как будто сгорела на солнце. Проходит всё за неделю примерно.
нужно сеансов 30
наждачкой так же.вообще есть скрабы и крема депиляторы