Посоветуйте игры или игру подходящие по железу (ведро).
железо: ноутбук леново Intel(R) Celeron(R) CPU N3350 1.10GHz
жанр не особо важен, так же как и графон естественно). кроме азиатской японщины и тд. также фермерские садоводы не очень.
какую нибудь чтоб на долго залипнуть, с прокачкой и развитием чего либо. также нравятся поисследовать побродить что нибудь.
список игр которые играл и пошли спокойно на этом ведре:
axiom verge 1-2- ниче так пойдет прикольная
carrion - самая лучшая из этого списка
Another.World .20th - мда уж
DarkDevotion - не очень зашла
hotline miami 1-2 - круто
terraria - слишком замудренная даже не стал проходить не зашла
Darkest Dungeon - прикольная, сложная но монотонная. ( а если честно бомбанул)
Dont Starve Together - тоже замудренная пока не понял как играть ( ну может что то другое)))
psihonauts - прикольная но слишком детская
может кто нибудь, когда нибудь играл на похожем ведре. дома есть норм комп в командировке просто, пользуюсь тем что имеется.
Ты сказал фермерские не очень, но я все равно должен написать про Stardew Valley и American McGees Alice
Commandos 2: Destination Paris
Commandos 3: Destination Berlin
Mass Effect
Sacred 2: Fallen Angel
Grim Dawn
Смерть шпионам: Момент истины
Gears of War 1