Фабула, интрига и сюжет кинокомедии «Мужчина с гарантией» 2012 года построены на социальном равенстве двух персонажей?
Фабула, интрига и сюжет кинокомедии «Мужчина с гарантией» 2012 года построены на социальном равенстве инфантильных персонажей Александра Олешко и Нонны Гришаевой, формальной владелицы торгового центра?
Фабула в том, что персонаж Александра Олешко был богат, но из-за любовной трагедии устроился охранником в торговый центр.
Интрига состоит в том, что персонаж Нонны Гришаевой не знает о том, что охранник (из принадлежащего ей торгового центра) ей социальная ровня.
Сюжет построен на том, что с момента знакомства равные в социальном отношении персонажи движутся к воссоединению в интересах капитала. Владелец дорогого автомобиля определенно владеет навыками оперирования большими деньгами, что нужно хозяйке торгового центра для успеха в гендерном противостоянии с персонажем Дмитрия Нагиева.
Преимущество или недостаток кинокомедии «Мужчина с гарантией» 2012 года, если фабула, интрига и сюжет выстроены на воссоединении социально равных персонажей?

Преимущество, для России это достаточно нетипичный сюжет.
Не играет значения. Играет значение совсем другое. Страна должна знать своих уродов, хотя бы для того, чтобы не вступать с ними в случайные половые связи. :)
Автор этого вопроса -- старый несчастный одинокий гомик по имени Анатолий Юркин. У него были очень злые родители. Они били и унижали маленького Толика за то, что он гомик, и сверх того еще за мастурбацию. Соответственно, у Толика никогда не было позитивного интима, ни с другими людьми, ни даже с самим собой. И от этого он всю жизнь был несчастный. И ненавидел гомиков, включая себя самого. Более того, от постоянного стресса он рано облысел, что опять-таки не добавило ему счастья. (На фото ниже -- Юркин в прошлом веке; с тех пор, как легко догадаться, у него не прибавилось ни волос, ни счастья...) Чтобы как-то морально защититься от такого горя, он начал придумывать разные истории о себе -- то он писатель, то театровед, то кинокритик, то наследник российского престола... В общем, грустно все у него... Ему давно и настоятельно необходима психологическая помощь, но он не в состоянии сам себе в этом признаться...