Могу ли я получить категорию B, если учился на BC, и провалил C. Смогу ли, если получу В в последующем пересдать на C?

Учился в автошколе на две категории сразу. B сдал, C нет. Можно ли получить права на В, не получая на С, если да, можно ли в последующем пересдать на С?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет курс общий а значит бумажка должна быть определенная от них ,они же не могут дать бумажку для ментов типа это сдал а это нет , у них такого курса просто нет в акредитации обычно а значит или две или ничего пока C нет. А Без бумажки в гибдд вас не примут

А в автошколе что не спросил? Там учителя глухонемые?

Смотря на чём срезался? Если на ПДД, то нет, а если на управлении, то сдавай вождение на легковой и получай, на грузовую сдашь потом, если захочешь.
Пол века за рулём, экзаменов, за жизнь, сдал массу и никогда не пересдавал.

Конечно сможешь. В любое время. Сертификат на обучение бессрочный.

вождение нужно сдать и теорию , пдд не надо