Могу ли я получить категорию B, если учился на BC, и провалил C. Смогу ли, если получу В в последующем пересдать на C?

OlegAlex Ученик (120), закрыт 2 года назад
Учился в автошколе на две категории сразу. B сдал, C нет. Можно ли получить права на В, не получая на С, если да, можно ли в последующем пересдать на С?
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (59124) 2 года назад
Нет курс общий а значит бумажка должна быть определенная от них ,они же не могут дать бумажку для ментов типа это сдал а это нет , у них такого курса просто нет в акредитации обычно а значит или две или ничего пока C нет. А Без бумажки в гибдд вас не примут
OlegAlexУченик (120) 2 года назад
У меня есть бумажки о том, что я получил права водителя по отдельности, или там другие?
федя зайцевОракул (59124) 2 года назад
Есть школа средняя образовательная имени и.т.п не важно Там есть определенная программа спущена сверху и утверждена мин просвещения где есть физика ,математика и.т.п обязательный курс и что бы получить бумажку или корочку нужно сдать именно все и физику и математику (весь перечень обязательных предметов ) физкультура ,там пение и.т.п могут и не относиться к обязательным можно и не сдавать типа пофилонить
И в автошколе тоже самое у вас один курс в и с сразу а не два по отдельности а значит пока вы не сдадите в и с внутри у них автошколу вы не закончили так считается и бумажку или (аттестат как в обычной школе для примера ) вам не дадут
Так по закону положено ,но кто его соблюдает в рф ......
ОтецПросветленный (34786) 2 года назад
Какой общий курс? Что за бред? Сертификат на обучение бессрочный. Получаешь ту категорию, какую хочешь. А следующую хоть через неделю, хоть через 10 лет.
федя зайцев Оракул (59124) Отец, Бред это у вас возьмите Сертификат 10 летней давно и попробуйте записать в гибдд на сдачу никто и не примет там скажут все устарело вышли новые законы ,прошли ужесточения и.т.п Какой общий курс а у него в договоре с автошколой указано что обучение сразу на две категории (Учился в автошколе на две категории сразу. одновременно ) и чего половину сдала половину типа С например курса Типа В нет или на оборот Вот именно тут если курс а плюс в ,сдается все сразу и три экзамена один теоритический и два по вождению мот понятно и развалюха легковая и там тоже самое если две категории сразу ничего подобного по закону нет А вот если два договора то можно типа сдала сначала в полностью а потом в ту же школу пришла на а на сокрашенный курс типа того
федя зайцевОракул (59124) 2 года назад
Бред это у вас возьмите Сертификат 10 летней давно и попробуйте записать в гибдд на сдачу никто и не примет там скажут все устарело вышли новые законы ,прошли ужесточения и.т.п
Какой общий курс а у него в договоре с автошколой указано что обучение сразу на две категории (Учился в автошколе на две категории сразу. одновременно ) и чего половину сдала половину типа С например курса Типа В нет или на оборот
Вот именно тут если курс а плюс в ,сдается все сразу и три экзамена один теоритический и два по вождению мот понятно и развалюха легковая
и там тоже самое если две категории сразу ничего подобного по закону нет
А вот если два договора то можно типа сдала сначала в полностью а потом в ту же школу пришла на а на сокрашенный курс типа того
Остальные ответы
БАSTA Искусственный Интеллект (131455) 2 года назад
вождение нужно сдать и теорию , пдд не надо
Отец Просветленный (34786) 2 года назад
Конечно сможешь. В любое время. Сертификат на обучение бессрочный.
Иванович Просветленный (48463) 2 года назад
Смотря на чём срезался? Если на ПДД, то нет, а если на управлении, то сдавай вождение на легковой и получай, на грузовую сдашь потом, если захочешь.
Пол века за рулём, экзаменов, за жизнь, сдал массу и никогда не пересдавал.
Djon кровавое яйцо Оракул (99044) 2 года назад
А в автошколе что не спросил? Там учителя глухонемые?