Цены на авто в стране. Это какой то сатанизм?+++
После начала СВО цены на ВСЕ АВТО в России стали бешенными. Продавцы как будто бесами стали и от жадности с ума сошли. Я уже не говорю про новые авто...а про рынок б\у авто где цены в полтора-два раза вырасли...и ладно бы за стоящий авто..так нет.....прожают отжатый авто с пробегом под 400-500 тыщ по цене за 600 тыщ . Абсурд.
Даже жучки классические самые доступные в Тольятти по объездной дороги где находятся множество автомагазинов продают ВАЗ-2104 \ 05 \ 07 новые последних годов выпуска 2011 - 2012 гг нераспроданные. Так вот они до начала СВО стоили 150 тыщ...а сегодня 230 - 300 тыщ. Просто тупо глядя на весь сатанизма по рынку авто и эти продавцы как и все просто так подняли в два раза цены.
Кто не верит вот ссыль на продажу новых ВАЗ-2107 в ТОльятти за 230-300 тыщ https://auto.drom.ru/region63/lada/2107/?ph=1&maxprobeg=2000
Тот автопарк который есть на 90% сохраниться и через 2 года, а там уж попривыкнув к новым ценникам за колбасу 1 лям за Гранту не покажется таким страшным как сейчас... а то что это такое, в 2020 г Гранту мог купить каждый потц, за 430 т, - это годовая зарплата рядового продавца в Ленте, Ашане, - социализм как он есть в натуре.да еще и в кредит... кончилась та экономика, привыкай!
Цены, действительно выросли, но есть места, где откровенно задирают, а где ещё адекватно продают. Я в начале лета объехал порядка 10 автосалонов за неделю и выкупил отличный подержанный Террано за реально адекватную стоимость по нашим меркам. Автосалон Автохаус, если интересно. Так что просто надо искать, а не на объявления смотреть, где задирают в нынешней ситуации откровенный хлам за бешеные деньги.
Спросить чего хотел? Или поплакаться решил? Так нам пох...
Естественно, кому нужны пустые склады))) это называется время дожития пришло.
Ещё один нытик!...