Dota 2. Как быстро убирать нейтральный предмет в общий тайник мышкой, и как заменять быстро нейтральный предмет!
Здравствуйте, играю в доту 2 уже 300ч но когда смотрю ролики там все всё делают мышкой и я никак не могу найти информацию например как просто нажатием клавиши мыши убрать нейтральный предмет что у меня стоит в общий тайник? Как это сделать не нажимаю правую кнопку мыши и строчку убрать в общий тайник, потом у меня есть 9 слотов под различные айтемы, 6 основные и 3 запасные в эти запасные слоты падают нейтральные предметы когда их подбираешь с нейтральных крипов, как быстро заменить стоящий у меня нейтральный предмет на тот что мне выпал зажимая лкм и не переводя его курсором мыши в окно для нейтральных предметов?
Тоже интересует этот вопрос. Узнали как это сделать ?
Прекрасная история