Какая сумма сейчас в Москве нормальная в качестве подарка на свадьбу? Или может у кого идея для подарка.

Ани Искусственный Интеллект (212124), закрыт 1 год назад
Люди очень взрослые и обеспеченные. Торжество будет в ресторане.
Лучший ответ
Артём мирный Ученик (225) 1 год назад
Подари плюшевого mi bunny, очень обрадуется
Остальные ответы
гений3000 Гуру (4854) 1 год назад
а никто больше не идёт туда, ну подруги или друзья какие нибудь? можно было бы спросить у них сколько они собираются и потом ориентироваться, ну а так тыс 10 думаю, а если не хотите париться то и 5 тыс хватит, ситуация в стране тяжёлая как никак
Буря Оракул (55476) 1 год назад
Сумма минимум должна покрывать расходы на ресторан.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214927) 1 год назад
Роскошный комплект, для кровати. Сейчас такие красивые. Только, узнайте размер кровати.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723474) 1 год назад
Узнайте в ресторане, сколько стоит порция на этом банкете, немного добавьте и дарите эту сумму.
Волошина Искусственный Интеллект (328354) 1 год назад
Если обеспеченные , то дарите не деньги , а дарите что- нибудь необычное , памятное . Видела в магазине совершенно роскошные вещицы . Сами себе не купят , а вы подарите .
Love Искусственный Интеллект (115117) 1 год назад
У сына сейчас друзья женятся все и он говорит 10 тысяч на человека дарят, то есть они вдвоём идут, дарят 20 тысяч.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 1 год назад
Это зависит от вашего дохода. Но минимум 10 т. руб. с человека.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
цена ресторана умноженное на 2