Есть задолженность в Сбербанке. Был суд. Но пока судебный приказ еще не поступил к приставам. Что дальше делать?

Девушка Скромная Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Погасить всю задолженность сразу я не могу. Есть ли выход из данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Александр Левашов Мастер (2095) 2 года назад
Ничего не делать, придёт оповещение от приставов,съезди к ним объясни что сразу все не можешь оплатить и будешь раз в месяц платить по сколько договоришься с приставами.
СерыйИскусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Не нужно сказок рассказывать.
Александр Левашов Мастер (2095) Сергей Юный Бармалейкин, При чем тут сказки??? Если лично так делал!
Девушка СкромнаяУченик (27) 2 года назад
Спасибо огромное за совет!
Александр Левашов Мастер (2095) Девушка Скромная, На Здоровье! Я сам лично был в такой ситуации,приехал к приставам ,поговорили и платил по тысяче,никаких проблем не было.
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Отменяйте судебный приказ и при подаче иска будете уже уменьшать сумму долга по ст. 333 ГК РФ и возможно что-то по истечению срока исковой давности.
Если не будете отменять СП, то изучайте статьи 69, 70, 80, 98, 99 ФЗ "Об исполнительном производстве", статью 446 ГПК РФ.
Девушка СкромнаяУченик (27) 2 года назад
Спасибо огромное!
Девушка Скромная, сбербанк розденет до трусов нет смысла бодаца со сбербанком