Вопрос к опытным кошатникам по гипоаллергенным кормам
У кошки приобретенная аллергия на птицу и мясной белок. Плюс сейчас воспаление ЖКТ и слабовата печень. Сейчас, оказывается, во всех кормах курица, а если есть только тунец, то через шприц рыба не проходит даже после блендера. Кто сталкивался с этим: чем кормить кошку в таком случае? Веты сажают на гормоны либо оставляют без лечения аллергию, так как она не лечится, а уходим от птицы - желудок плохо переваривает кусочки тунца, а рыбный паштет не проходит в сопло шприца. Сама пока не ест. Чем поступиться - аллергией или желудком?..
Попробуйте этот вопрос задать здесь https://mauforum.ru/viewforum.php?f=37 Больше шансов на грамотный ответ.
Ветеринары рекомендуют фармина ветлайф ультра гипо для кошек. Но его в России не купить.