Как назвать шпица лисичку?

У меня нет пёсика, но я планирую завести

P.S: фото из общественного доступа

Дополнен

Только честно, давайте без приколов

У щенка с родословной уже будет кличка. Можете придумать производное или сократить. Или поживете со щенком и домашнее имя само к нему прилипнет", как только присмотритесь к нему, к его особенностям. Не вижу смысла выбирать кличку заранее.

Если вы решили брать действительно шпица, то кличка у него уже будет, если не устроит придумаете производную, можно найти щенков под бронирование и там уже с заводчицей договорится чтоб она назвала как вам нравится, но на определённую букву

Шпикачу, Шпицберген, Айзек Шпиц, Уголёк, Эмбер

Если щенок породный, то клуб дает букву, на которую называют помет. И еси щенок не бронируется заранее, то имена уже дает заводчик. Мы своего сами назвали. Полное имя-5 слов, но в центре придуманное на букву от клуба)))).
Если от разведенцев, то как хотите...

Когда заведëте, тогда у щенка кличка будет вписана в документы. Чуть позже придумаете домашнюю.