Лапки и хвосты

Кошка дрожит после падения из окна

пару дней назад кошечка (4-5 месяцев), выпала из окна 5 этажа. в этот же день обратились в ветеринару, сделали рентген, небольшие переломы на задних лапках (их не поправить, но потом образуется ткань, вместо отлетевших косточек), и маленький ушиб. сказали, что жизни ничего не угрожает, операции не нужны. выписали таблетки от отёков).
но периодически малышку кидает в дрожь, почитали про внутренние кровотечения и есть некоторые подозрения по этому поводу.
может ли быть так, что врачи не увидели кровотечение (осматривали 2 врача, в разные дни)?
нужно ли ехать на осмотр ещё раз и к какому врачу? или это просто от пережитого стресса?

От стресса конечно.
Окна теперь будет избегать всю жизнь.

Так у неё ноги переломаны, внутренности отбиты. Как думаете, это болит или нет? От боли и трясётся, плохо ей

Может стресс?
Думаю, было бы кровотечение, кошка бы уже умерла

вероятно это просто стресс и из за этого случая отрисовавшаяся фобия окон, но вы на всякий привезите к ветеринару, уж ему лучше знать чем обувателям в интернете

Дрожит если, то укройте чем нибудь. Озноб, как и у людей. Она теперь неделю будет пластом лежать, а то и больше.