КС ГО VacBan
Если не инжектить чит но хранить его то вак не обнаружит так как не было помехи ?Просто у меня в коренной папке была папка fluidaim но она лежала там всего день сам чит не инжектил а на след день удалил вопрос-бан будет или нет(это не изменение файлов а добавление(за это не дают бан)а вак видит ток после инжекта а если не инжектил а хранил бана не будет)?
возможно обнаружит, вак античит всегда обновляется и обыскивает корневую папку кс го на наличие софта. лучше с таким не играть