Инвойс что это такое?

филипп фишман Знаток (355), на голосовании 2 года назад
Таможня дала список, что надо для того, чтоб забрать товар и там есть пункт - №4) Распечатанный инвойс (ордер товара) выставляемый интернет-порталом на покупки. - вопрос, где его взять? таможня говорит - мы ничё не знаем!
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (218567) 2 года назад
Это счет, который вы оплатили, когда заказывали товар. Или запросить у продавца.
филипп фишманЗнаток (355) 2 года назад
А,где его взять? Брат купил телефон и чтоб забрать нужен инвойс, он где-то на сайте, где он оплачивал, или где? откуда я его должен раздобыть?
alafira Искусственный Интеллект (218567) филипп фишман, Так это надо видеть сайт, с которого он его покупал, можно написать продавцу он вышлет.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440465) 2 года назад
Это счет-проформа либо счет-фактура - в зависимости от того, оплатил ты уже товар, или еще нет.
филипп фишманЗнаток (355) 2 года назад
А,где его взять? Брат купил телефон ( оплачен) и чтоб забрать нужен инвойс, он где-то на сайте, где он оплачивал, или где? откуда я его должен раздобыть?