Время игр

Rimworld-Загоны.Как переселить животных.

Как перевести животное из одного загона в другой? Пример:Изначально у меня было 2-е курицы в загоне №1.Но когда я построил загон №2,то одна из куриц перебралась в новый хотя мне это было не нужно.Так как мне переселить курицу из загона №2 в загон №1

Теперь стадные сельхоз животные группируются в загонах по виду животных. Убери куриц в меню метки загона и их оттуда выведут. Колонисты сами решают где и кому лучше.

Как вариант, через управление областями. Ставишь область в пространстве загона, приписываешь животных к этой области.

Удалить 2 загон

а фиг его знает, убери из зоны доступа и кинь "спальник"
как приклеиться, можно зону удалить