А с какой нотой в парфюмерной композиции вы себя ассоциируете ?

*Юля* Искусственный Интеллект (232833), закрыт 1 год назад
Навеяно дурацким вопросом из другой категории:) Но не суть.
Если бы вы были одной (!) парфюмерной нотой , то - какой ?
Я, пожалуй, прикинусь цветком ириса.
Дополнен 1 год назад
Пысы; ирисом я хотела б быть.

Так-то, конечно, мне сейчас присвоят
роридулу …
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 1 год назад
Разорваться мне, что ли, как той обезьяне....
Альдегиды, мягкие, кремово-нежные или пронзительно-холодные?
№22 Шанель или Эсти ЭЛ?
Легкий неуловимый шлейф от пробежавшей на каблучках-шпильках стюардессы в ночном аэропорту или стеклянная стена между мной и немолодой сухощавой красоткой, бывшей моделью Дома Кавалли?
Пусть будут абстрактные альдегиды, которые изменчиво-переливисты, непредсказуемы как сама жисть.))))
Alla KonstantinovaОракул (94914) 1 год назад
Была уверена, что выберешь именно альдегиды))
Анютина Глазка Высший разум (135633) Alla Konstantinova, Аллуся, мы столько лет вместе.))))) Уже друг друга знаем лучше наших родственников.))
ВикаПросветленный (32747) 1 год назад
Опоздала! все любимыые нотки разобрали. А можно мне то,что до сих пор не удалось найти? То, что я бы хотела иметь..но..пока в поиске? Тугой шелест листьев, скормное шуршание лепестков... и осознание, что скоро весна...ооочень скоро.

ВикаПросветленный (32747) 1 год назад
уппс, в коммент отправили сорян
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
здравствуйте ВИКА
Анютина Глазка Высший разум (135633) Лея Щербакова , здравствуйте, но я - не Вика.
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Анютина Глазка Высший разум (135633) Лея Щербакова , вы что-то хотели?
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
здравствуйте
Анютина Глазка Высший разум (135633) Лея Щербакова , здравствуйте.
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
Здравствуйте скадите стоимость бокалов
Анютина Глазка Высший разум (135633) Лея Щербакова , каких бокалов?
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
бокалы
Остальные ответы
Alla Konstantinova Оракул (94914) 1 год назад
Думаю это была бы лаванда)
галка Оракул (89061) 1 год назад
Все цветуечки- фруктики мимо. Столблю медовые соты с воском .... Кто то любит, кого то раздражает и бесит, у кого то жесткая аллергия , смеюсь . Однозначно, мое ...
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
Хто? Роридула? Это не родственница нагармоты или иссопа какого?)))
Нда.....задачка. Чтоб прям одну-то. От исполнения ж зависит. Вона, ирис твой- где мооква варёная, а где ток пудрочка лёгонькая. Кста, в Молекуле + Ирис хорош он, прям думаю, что ннада мне.
Ну, пусть зелень фужерная будет, что ли....хотя и ладан хочется. И мох-но ток как в винтажной Мисс Диор....
От жеж, а.....жадная я, мало мне одной))
Ну, прости, не шмогла!
галкаОракул (89061) 1 год назад
Смеюсь, сижу ... Одно дело - мы себя как то видим. А от другое - как нас видят. Забавно....
S_N Оракул (69097) 1 год назад
Бензоин.
Из цветочных - османтус.
Из пряностей - корица.
Из хрюктов - вишня.
:)
Вика Просветленный (32747) 1 год назад
Опоздала! все любимые нотки разобрали. А можно мне то,что до сих пор не удалось найти? То, что я бы хотела иметь..но..пока в поиске? Тугой шелест листьев, скромное шуршание лепестков... и осознание, что скоро весна...ооочень скоро.
Overlord Мудрец (19284) 1 год назад
Изобутилхинолин, или гваяк... Ну что-то такого плана
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Мускус (но вы бы и сами догадались)).
Екатерина Герасимова Ученик (4) 1 год назад
Маня и что же в нем колхозного?
Alive041 Профи (817) 8 месяцев назад
Тебя я ассоциирую с теплой коричневой нотой
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) 6 месяцев назад
Армейский одеколон "Русский лес", - чуть, после бритья.